Thomas François CARTIER, 1879-1943

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 500EUR
Chat assis Épreuve en terre cuite patinée (petits éclats et restaurations) Signée sur la terrasse H. 55 m
Mes ordres d'achat