Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 158
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 910EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
La route aux grands arbres devant la ferme Peinture en brun et en gris sur carton préparé en blanc (traces de frottements, salissures, manques aux bords et aux angles) Signé en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat