Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Paysage de neige aux arbres Huile sur carton (manques en bas à droite, griffures en bas à gauche) Non signé 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat