Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 146
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 5 590EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Château Giscard sous la neige Ébauche à l'huile sur toile (roulée avec des manques) Non signée 98 x 128 cm
Mes ordres d'achat