Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 122
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 2 210EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Coin de jardin aux fleurs rouges Huile sur carton (infimes frottements) Non signé 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat