Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Mère et enfant sur la plage Huile sur carton (trou de punaise bord haut au milieu) Non signé 34,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat