Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 107
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 5 200EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Neige au crépuscule - Paysage aux toits rouges Huile sur carton double face Signé en bas à droite au recto 31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat