Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 102
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 860EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Toits rouge, brun et bleu Huile sur carton Non signé 37,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat