Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 101
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 940EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Arbres en automne Huile sur carton, au dos un portrait de femme au crayon noir Signé en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat