Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Maison en lisière de la forêt Huile sur carton (petits manques à 2 angles et trous de punaises aux angles, quelques craquelures) Signé en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat