Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Automne en sous-bois, le mur et la petite porte Huile sur carton, au verso une étude de jardin et maison à la plume et encre brune (trace d'humidité au verso) Non signé 27 x 34,5 cm BIBLIOGRAPHIE R. et B. Chatin, Victor Charreton, cata
Mes ordres d'achat