Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 75
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 640EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Les toits de Saint Amant Esquisse à l'huile sur panneau Non signé 73 x 92 cm BIBLIOGRAPHIE R. Chatin, Victor Charreton, vie et oeuvre, Edition R. Chatin, 1995, décrit et reproduit sous le n°262, p.189
Mes ordres d'achat