Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 74
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 36 400EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Les Chemins en montagne, chemin de Saint-Amant, vallée de la Monne, 1927 Huile sur toile Signée en bas à droite 131 x 189 cm BIBLIOGRAPHIE Reproduit dans l'Illustration du 05/1927 Reproduit p.23 de la Revue de l'Art ancien et moder
Mes ordres d'achat