Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 72
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 16 900EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Matin de printemps à Murols Huile sur toile (légère marque de châssis) Signée en bas à gauche, titre en anglais sur le châssis : SPRING MORNING MUROLS - 20 69 x 93,5 cm
Mes ordres d'achat