Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 56
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 416EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Corbeille fleurie et deux vases de fleurs, dessus de porte Huile sur carton (frottements et griffures) Non signé 25 x 95 cm
Mes ordres d'achat