Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 105EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Le village et le pré Huile sur carton Signé en bas à gauche, titré au dos 22,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat