Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 50
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 4 550EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Bretonnes en plein air
Huile sur carton (angle marqué en bas à droite)
Signé en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat