Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 49
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 730EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Les deux masures sur le ruisseau Huile sur carton Signé en bas à gauche, titré sur une étiquette au dos avec un n°17 et envoi juin 1930 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat