Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 48
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 10 010EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Jardin devant la maison au printemps
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
39 x 58 cm
Mes ordres d'achat