Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 680EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Paysage de neige
Huile sur papier doublé sur panneau (petit manque notamment à l'angle en haut à droite)
Signé en bas à droite
20 x 25 cm
Mes ordres d'achat