Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Personnage dans une rue de village
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
24 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat