Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Petite ferme
Huile sur carton
Signé en bas à droite
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat