Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 650EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Ville et rivière, gelée blanche
Huile sur carton (angles arrondis)
Non signé
13 x 17 cm
Mes ordres d'achat