Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 42
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 860EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Deux vases d'anémones
Huile sur toile (légères usures)
Signée en bas à droite
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat