Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 550EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Étude de fillette au verger
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
39 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat