Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 210EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Maison au bord d'un étang
Huile sur carton
Signé en bas à droite 25,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat