Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 39
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 5 200EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Les toits dans la forêt
Huile sur carton (retouches anciennes)
Signé en bas à gauche
73 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat