Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 820EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Lande enneigée - Rue de village
Huile sur panneau double face (quelques griffures)
Signé en bas à droite au recto 23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat