Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 37
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 2 210EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

L'enfant sur la plage
Huile sur carton (légères traces d'humidité et petits accidents sur les bords)
Signé en bas à droite, étiquette au dos avec le titre, le n°24 et envoi juin 1930 36,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat