Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 210EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

La vague au rivage mauve
Huile sur panneau (traces de frottements et petites griffures)
Signé en bas à droite
24 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat