Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Parc au dos de la maison
Huile sur panneau
Non signé
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat