Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 34
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 9 360EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Massif polychrome, automne
Huile sur carton
Signé en bas à droite 37,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat