Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 33
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 6 760EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Champs de coquelicots et arbres
Huile sur carton
Signé en bas à gauche à la mine de plomb
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat