Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 32
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 240EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Étang au grand arbre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat