Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Automne à Veyre, Puy de Dôme, avec neige
Huile sur carton
Signé en bas à gauche, titré au dos
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat