Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 210EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Barque au rivage
Huile sur carton
Non signé
32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat