Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 860EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Novembre, hiver d'automne Huile sur carton double face Signé en bas à droite au recto 33 x 41 cm BIBLIOGRAPHIE R. et B. Chatin, Victor Charreton, catalogue raisonné volume II, Art Inprogress Éditions, 2007, déc
Mes ordres d'achat