Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 860EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Arbre en automne devant la maison

Huile sur carton (très petits manques en bas à droite)

Signé en bas à droite

38 x 46 cm

Mes ordres d'achat