Victor CHARRETON 1864-1936

Lot 23
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 10 660EUR

Victor CHARRETON 1864-1936

Matin près du port
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat