Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Étude d'arbres en hiver
Fusain sur carton (accidents, frottements et taches)
Non signé
86 x 56 cm
Mes ordres d'achat