Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 055EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Vase fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat