Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 18
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 4 550EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Pigeonnier dans un massif de fleurs
Huile sur carton
Non signé 41,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat