Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Église anglicane de Nice, 1902-1903 Huile sur panneau, au verso une esquisse effacée Signé en bas à droite, titré et daté au dos 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat