Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Église anglicane de Nice, 1902-1903
Huile sur panneau, au verso une esquisse effacée
Signé en bas à droite, titré et daté au dos
26 x 35 cm
Mes ordres d'achat