Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Champs et collines mauves
Huile sur carton
Non signé
18 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat