Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 13
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 5 330EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Cour de ferme sous la neige
Huile sur carton (petits accidents aux angles)
Non signé
38 x 53 cm
Mes ordres d'achat