Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 080EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Maison sur la lande la nuit
Huile sur ardoise
Signée en bas à gauche
15 x 27 cm
Mes ordres d'achat