Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 10
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 3 900EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Montpeyroux
Huile sur carton, au dos une esquisse à la mine de plomb (petit accident à l'angle en haut à droite, au verso tache et un numéro entouré)
Signé en bas à gauche
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat