Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Les ors de l'automne, Crouzols Huile sur toile (traces de craquelures et restaurations) Signée en bas à droite, située sur le châssis et sur une étiquette 96 x 130 cm BIBLIOGRAPHIE R. et B. Chatin, Victor Charreton, catalogue raisonné
Mes ordres d'achat