Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 5
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 5 720EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Cyclistes dans la neige
Huile sur carton
Signé en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat